AKUMULATOR EXIDE 12V140AH EFB EE1403
12,800.00 ден.
11,900.00 ден.
EKO CENA SO VRATEN STAR AKUMULATOR AKUMULATOR EXIDE 12V140AH EFB EE1403
Brand: EXIDE
ID: 9900
Availability:
  • Продавница 2 • 2 парче
Viber Chat
EKO CENA SO VRATEN STAR AKUMULATOR
Part number
EE1403
Technology
EFB
EAN/GTIN
Voltage
12 V
Capacity
140.0 Ah
CCA
800 A
Length
513 mm
Width
189 mm
Height
223 mm